التخطي إلى المحتوى
مواعيد والقنوات الناقلة لابرز مباريات يوم الأحد 24-10-2021
مواعيد والقنوات الناقلة لابرز مباريات يوم الأحد 24-10-2021

تقام مساء هذا اليوم الأحد الموافق الـ24 من شهر أكتوبر للعام الجاري العديد من المباريات المثيرة والقوية في أقوى وأبرز الدوريات الأوروبية والمحلية، حيث ستقام العديد من المباريات المثيرة للإهتمام في كل من الدوري الإسباني والإنجليزي والألماني والإيطالي والفرنسي هذا على الصعيد الأوروبي، أما على الصعيد الإفريقي فستقام العديد من المباراة المهمة في دوري أبطال افريقيا.

مواعيد والقنوات الناقلة لابرز مباريات يوم الأحد 24-10-2021

من خلال التالي يقدم لكم موقع موجز الأخبار مواعيد أهم وأبرز المباريات التي ستقام اليوم الأحد بتوقيت مكة المكرمة.

مواعيد مباريات الدوري الإنجليزي الممتاز

16:00 برينتفورد ضد ليستر سيتي الأسبوع: 9
غريفين بارك
beIN Sports HD
16:00 وست هام يونايتد ضد توتنهام هوتسبير الأسبوع: 9
استاد لندن الأولمبي
18:30 مانشستر يونايتد  ضد  ليفربول الأسبوع: 9

مواعيد مباريات الدوري الإسباني الدرجة الأولى

15:00 رايو فاليكانو ضد إلتشي الأسبوع: 10
ملعب رامون سانشيز بيزخوان
beIN Sports HD
17:15 برشلونة ضد ريال مدريد الأسبوع: 10
ملعب الكامب نو
19:30 ريال بيتيس ضد رايو فاليكانو الأسبوع: 10
ستاد بينتو فيامارين
22:00 أتلتيكو مدريد ضد ريال سوسييداد الأسبوع: 10
ملعب واندا ميتروبوليتانو

مواعيد مباريات الدوري الإيطالي الدرجة A

13:30 أتلانتا ضد أودينيزي الأسبوع: 9
ملعب جيويس
SeriaA Youtube
16:00 فيورنتينا ضد كالياري الأسبوع: 9
ملعب أرتيميو فرانكي (فلورنسا)
16:00 هيلاس فيرونا ضد لاتسيو الأسبوع: 9
ملعب مارك أنتونيو بينتجودي
19:00 روما ضد نابولي الأسبوع: 9
ملعب الأوليمبيكو
21:45 انتر ميلان ضد يوفنتوس الأسبوع: 9
سان سيرو ( جيوزيبي مياتزا )

مواعيد مباريات الدوري الفرنسي الدرجة الاولي

14:00 نيس ضد ليون الأسبوع: 11
اليانز ريفييرا
beIN Sports HD
16:00 رين ضد ستراسبورج الأسبوع: 11
روازون بارك
16:00 لوريان ضد بوردو الأسبوع: 11
ستاد دو موستوار-إيف ألانما
16:00 لانس ضد ميتز الأسبوع: 11
ملعب بوليرت ديليليس
16:00 ستاد ريمس ضد تروا الأسبوع: 11
أوغيست دولون
18:00 موناكو ضد مونبلييه الأسبوع: 11
ملعب لويس الثاني
21:45 مارسيليا ضد باريس سان جيرمان الأسبوع: 11
فيلودروم

مواعيد مباريات الدوري الألماني الدرجة الأولى

16:30 كولن ضد باير ليفركوزن الأسبوع: 9
راين إينرجي ستاديون
غير منقولة عربياً
18:30 شتوتجارت ضد يونيون برلين الأسبوع: 9
مرسيدس بينز ارينا
20:30 بوخوم ضد آينتراخت فرانكفورت الأسبوع: 9
رورستاديون

مواعيد مباريات دوري كأس الأمير محمد بن سلمان

18:00 النصر ضد الاتفاق الأسبوع: 9
استاد الأمير فيصل بن فهد (الملز)
SSC HD

مواعيد مباريات دوري أبطال أفريقيا

20:00 وفاق رياضي سطيف – الجزائر ضد نواذيبو – موريتانيا الدور الثاني
ملعب 8 ماي 1945
20:00 الهلال – السودان ضد ريفرز يونايتد – نيجيريا الدور الثاني
ملعب الهلال
21:00 شباب رياضي بلوزداد – الجزائر ضد أسيك ميموزا – ساحل العاج الدور الثاني
ملعب عمر حمادي
22:00 الوداد الرياضي – المغرب ضد هيرتس أوف أواك – غانا الدور الثاني
المركب الرياضي محمد الخامس

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.